Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার, দীপিকার ম্যানেজার নিখোঁজ

৭:১৩ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২৮, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:: বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের ম্যানেজার কারিশমা প্রকাশের বাড়ি থেকে মাদক উদ্ধার করেছে দেশটির নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। কিন্তু তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। যে কারণে কারিশমার বাড়ির দরজায় একটি নোটিশ ঝুলিয়ে দিয়েছে এনসিবি সদস্যরা।

ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোর খবর, বাড়িতে এনসিবি’র তল্লাশির সময় কারিশমা কোথায় ছিলেন তা জানা যায়নি। তার খোঁজও পাওয়া যাচ্ছে না।

কারিশমার বাড়ি থেকে এনসিবি কত পরিমাণ মাদক উদ্ধার করেছে, তা জানায়নি। তবে শিগগিরই এ বিষয়ে গণমাধ্যমে কথা বলবে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি। এর আগে বলিউডে মাদককাণ্ড নিয়ে নাম জড়ায় দীপিকা পাড়ুকোনের। ২০১৭ সালে অভিনেত্রীর সঙ্গে কারিশমা প্রকাশের মাদক চ্যাট প্রকাশ্যে আসে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে এনসিবি। সে সময় তিনি কখনো মাদক নেননি বলে দাবি করেন। তবে ওই চ্যাটে ছোট-বড় সিগারেট বোঝাতে কারিশমার সঙ্গে ‘মাল’ ও ‘হ্যাশ’ কোড শব্দে কথা বলেছিলেন বলে দীপিকা জানিয়েছিলেন।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি
উপদেষ্টা : মোঃ আসাদুজ্জামান । খন্দকার রাকিব
প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 
উপ-সম্পাদক : শফিকুল ইসলাম রাতুল মৃধা
সহ- সম্পাদক : খন্দকার রাজিব
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: মোঃ জসিম শরীফ

ই-মেইল: ,

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  এবার পরীক্ষা নয়, লটারির মাধ্যমে স্কুলে ভর্তি: শিক্ষামন্ত্রী   মাধ্যমিকে বার্ষিক পরীক্ষা বাতিল   ঢাবির ভর্তি পরীক্ষা হবে সশরীরে   প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ   ২৫ ডিসেম্বরের মধ্যে এইচএসসির ফল   উন্নয়নের ধারাকে ধরে রাখতে শিক্ষার বিকল্প নেই   ১৭ অক্টোবর থেকে কিন্ডারগার্টেন খোলার দাবি   আগের ক্লাসের ফলের ভিত্তিতে মাধ্যমিকে পরবর্তী ক্লাস!   আসামিরা গ্রেফতার না হওয়া পর্যন্ত অনশন চালিয়ে যাবেন ঢাবির সেই ছাত্রী   করোনাঃ এসএসসি পরীক্ষা আয়োজন অনিশ্চিত   প্রাথমিকে শিক্ষক বদলি চলতি মাসেই    মৃত ব্যাক্তির নামে ব্যাংকে বেতন বিল দাখিল   আরও বাড়ছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি!   এইচএসসি পরীক্ষা প্রস্তুতি নেবে শিক্ষা বোর্ড   জেলা পর্যায়ে ২৫ শতাংশ প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলে দেয়ার প্রস্তাব   প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলতে প্রস্তুতি শুরুর নির্দেশ   একাদশ শ্রেনীর পাঠ্যবই নিয়ে শংকায় শিক্ষার্থীরা   বরিশালের ২২টি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক সংকট ভয়াবহ   ভর্তি কার্যক্রম শুরু একাদশে   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে অনলাইনে ‘বঙ্গবন্ধু অলিম্পিয়াড