Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

আজ সাংবাদিক এম সাইফুলের শুভ জন্মদিন

৮:০০ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১৩, ২০১৯

আজ ১৩ ই অক্টোবর বরিশাল বাণী’র বার্তা সম্পাদক এম সাইফুল ইসলামের শুভ জন্মদিন। আজকের এইদিনে বাকেরগঞ্জ উপজেলার কালিগঞ্জ গ্রামে জন্ম গ্রহন করেন। জন্মের পরপরেই বাবা মায়ের সাথে চলে আসেন বরিশাল শহরে । চাঁদমারী এলাকায় নিজস্ব বাড়িতে বসবাস শুরু করেন। হাটি হাটি পা পা করে বড় হতে থাকেন। চার জনের সংসারে তিনিই বড়। ছোট এক বোন আর বাবা মাকে নিয়ে তার সংসার।

বরিশাল ইসলামিয়া কলেজ থেকে ইন্টার, সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ থেকে বিএ পাশ করে বর্তবমানে সে সরকারী বরিশাল কলেজে মাস্টার্স শেষ বর্ষ অধ্যায়নরত।

উচ্চমাধ্যমিক থাকা অবস্থায় বরিশাল বাণীর সম্পাদক ও প্রকাশক মামুন অর রশিদ এর হাতে ধরেই শুরু হয় তার লেখালেখি। ২০১১ সালে বরিশালের বহুল প্রচারিত সাপ্তাহিক পত্রিকা বরিশাল সময় (বর্তমানে দৈনিক প্রত্রিকা) থেকে তার কর্মজীবন শুরু। এর পর থেকে বরিশালের বিভিন্ন আঞ্চলিক পত্রিকায় কাজ করেন। সাংবাদিকতার পাশাপাশি চলে তার শিক্ষা জীবনও। তিনি বর্তমানে দৈনিক দক্ষিণাঞ্চল’র স্টাফ রিপোর্টার,  নিউজ পোর্টাল বরিশাল বাণী’র বার্তা সম্পাদক , বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়ন’র প্রচার সম্পাদক ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সদস্য হিসেবে কর্মরত আছে।

ফর্মাল নিউজ 24.কম পরিবারের পক্ষ থেকে রইলো অফুরন্ত ভালবাসা ও  শু

ভেচ্ছা।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  এইচএসসি পরীক্ষা হবে ২ ঘণ্টা, কমলো নম্বর   আন্দোলন লাগে না, যৌক্তিক দাবি প্রধানমন্ত্রী সহজেই পূরণ করেন: শিক্ষামন্ত্রী   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী   আগামী ৫ জানুয়ারি একাদশে ভর্তির আবেদন শুরু   বিশাল সিলেবাসের পরীক্ষা আর হবে না: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে চলতি বছরেই প্রাথমিকের লিখিত পরীক্ষা   ২৭ সেপ্টেম্বরের পর খুলছে বিশ্ববিদ্যালয়   নবম-দশমে বিভাগ বিভাজন থাকবে না   বিশ্ববিদ্যালয় খোলার বিষয়ে বৈঠক চলতি সপ্তাহেই   ১৮ মাস পর মুখর বরিশালের স্কুল-কলেজ; খুশি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা   শিক্ষার্থীদের বেতন নিয়ে অভিভাবকদের যেন চাপ দেওয়া না হয়: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা সংক্রমণ বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুনরায় বন্ধ করে দেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী   সংক্রমণ বাড়লে ফের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহণ-আবাসিক খরচ মওকুফ   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বার খুলতে বিকেলে বসছে আন্তঃমন্ত্রণালয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক   বরিশালে বন্ধ স্কুল-কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা শুরু   ১২ সেপ্টেম্বর খেকে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান   দেশের সব স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ব্যবস্থা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী   আগামী অক্টোবরে স্কুল-কলেজ খোলার ঘোষণা আসতে পারে   আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে দুই মন্ত্রণালয়ের বৈঠক