Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

পটুয়াখালীতে করোনায় একদিনে দুই শিক্ষকের মৃত্যু

১১:৪০ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ৩, ২০২১

পটুয়াখালী প্রতিনিধি- পটুয়াখালীতে করোনা আক্রান্ত হয়ে মোস্তাফিজুর রহমান (৬৫) ও ইসমাইল হোসেন (৭৫) নামের দুই শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শেবাচিমের করোনা ইউনিটে মোস্তাফিজুর রহমানের ও নিজ বাড়িতে ইসমাইল তালুকদারের মৃত হয়।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম শিপন।

মোস্তাফিজ গলাচিপার কালিকাপুর নুরিয়া মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ এবং ইসমাইল কলাপাড়ার মঙ্গলসুখ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিলেন। এনিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট ৪৪ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

এছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১০ জনের শরীরের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এপর্যন্ত জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৮১৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৭১০ জন। হোম আইসোলেশনে আছেন ৬২ জন ও হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন ৫ জন।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  রাতের আধারে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর সাথে ঘটলো কি?   কর্মসূচি প্রত্যাহার হলেও উত্তাপ কমেনি বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে   জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে এইচএসসি’র ফল   বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কটূক্তি করায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বহিষ্কার   আজ থেকে সরকারি মাধ্যমিকে ভর্তির আবেদন শুরু   এবার পরীক্ষা নয়, লটারির মাধ্যমে স্কুলে ভর্তি: শিক্ষামন্ত্রী   মাধ্যমিকে বার্ষিক পরীক্ষা বাতিল   ঢাবির ভর্তি পরীক্ষা হবে সশরীরে   প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ   ২৫ ডিসেম্বরের মধ্যে এইচএসসির ফল   উন্নয়নের ধারাকে ধরে রাখতে শিক্ষার বিকল্প নেই   ১৭ অক্টোবর থেকে কিন্ডারগার্টেন খোলার দাবি   আগের ক্লাসের ফলের ভিত্তিতে মাধ্যমিকে পরবর্তী ক্লাস!   আসামিরা গ্রেফতার না হওয়া পর্যন্ত অনশন চালিয়ে যাবেন ঢাবির সেই ছাত্রী   করোনাঃ এসএসসি পরীক্ষা আয়োজন অনিশ্চিত   প্রাথমিকে শিক্ষক বদলি চলতি মাসেই    মৃত ব্যাক্তির নামে ব্যাংকে বেতন বিল দাখিল   আরও বাড়ছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি!   এইচএসসি পরীক্ষা প্রস্তুতি নেবে শিক্ষা বোর্ড   জেলা পর্যায়ে ২৫ শতাংশ প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলে দেয়ার প্রস্তাব