Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন দুমকি শিক্ষা কর্মকর্তা

১০:১৫ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৪, ২০২১

পটুয়াখালীর দুমকিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাগরিকা রাহা (৫২) গুরতর আহত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকায় ইবনে সিনা হাসপাতালে মারা যান।

তিনি গত ২৮ জুন সোমবার বিকাল ৪ টার দিকে দুমকি থেকে পটুয়াখালী যাওয়ার পথে গাবুয়া নামক স্থানে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনার সন্মূখীন হন।

তাকে গুরতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। শেবাচিম মেডিকেল কলেজের কর্তব্যরত চিকিৎসক সিটি স্কান করার পরে অবস্থা আংশঙ্কাজনক দেখে দ্রুত ঢাকায় প্রেরণ করেন। ধানমন্ডি ইবণে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল ০৩/০৭/২১ইং বিকাল ৫টা ৩০এ তিনি মারা যান। তার বাবার বাড়ি বরিশালের গৌরনদী, স্বামীর বাড়ি পটুয়াখালীর খেপুপাড়া, তার এক মাত্র মেয়েটি এইচ,এস,সি ১ম বর্ষে পড়াশুনা করে, স্বামী অবসরপ্রাপ্ত স্কুল শিক্ষক ।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  এইচএসসি পরীক্ষা হবে ২ ঘণ্টা, কমলো নম্বর   আন্দোলন লাগে না, যৌক্তিক দাবি প্রধানমন্ত্রী সহজেই পূরণ করেন: শিক্ষামন্ত্রী   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী   আগামী ৫ জানুয়ারি একাদশে ভর্তির আবেদন শুরু   বিশাল সিলেবাসের পরীক্ষা আর হবে না: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে চলতি বছরেই প্রাথমিকের লিখিত পরীক্ষা   ২৭ সেপ্টেম্বরের পর খুলছে বিশ্ববিদ্যালয়   নবম-দশমে বিভাগ বিভাজন থাকবে না   বিশ্ববিদ্যালয় খোলার বিষয়ে বৈঠক চলতি সপ্তাহেই   ১৮ মাস পর মুখর বরিশালের স্কুল-কলেজ; খুশি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা   শিক্ষার্থীদের বেতন নিয়ে অভিভাবকদের যেন চাপ দেওয়া না হয়: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা সংক্রমণ বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুনরায় বন্ধ করে দেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী   সংক্রমণ বাড়লে ফের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহণ-আবাসিক খরচ মওকুফ   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বার খুলতে বিকেলে বসছে আন্তঃমন্ত্রণালয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক   বরিশালে বন্ধ স্কুল-কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা শুরু   ১২ সেপ্টেম্বর খেকে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান   দেশের সব স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ব্যবস্থা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী   আগামী অক্টোবরে স্কুল-কলেজ খোলার ঘোষণা আসতে পারে   আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে দুই মন্ত্রণালয়ের বৈঠক