Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বরিশালের তরুণ সাংবাদিক এম. জাহিদ এর জন্মদিন আজ

৪:২১ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আজ ১লা সেপ্টেম্বর বরিশালের উদীয়মান তরুণ সাংবাদিক ও ফর্মাল নিউজের প্রকাশক ও সম্পাদক এম জাহিদের জন্মদিন। এই দিনে তিনি ঝালকাঠি জেলার নলছিটি নাচনমহল ইউনিয়নের সম্ভ্রান্ত খান বাড়িতে তার পৈত্রিক নিবাসে জন্ম গ্রহন করেন।

বয়সে অনেকের চেয়ে অনুজ হলেও সাংবাদিকতার কর্মদক্ষতার কারনে বরিশালের সর্বমহলে সুনাম অর্জন করেছেন তিনি। এমনকি তিনি সাংবাদিক অঙ্গনে গুরুত্বপূর্ন দায়িত্ব পালন করে আসছেন। বর্তমানে এম. জাহিদ বরিশালের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ফর্মাল নিউজ ২৪এর প্রকাশক ও সম্পাদকের এর দায়িত্ব পালন করছেন।

অবশ্য ২০১১সালে বরিশাল থেকে প্রকাশিত দৈনিক শাহানামা প্রত্রিকার মাধ্যমে মিডিয়া অঙ্গনে যাত্রা শুরু হয়। এছাড়াও তিনি বরিশালের বেশ কয়েকটি পত্রিকায় সুনামের সাথে দীর্ঘদিন কাজ করেছেন।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  এইচএসসি পরীক্ষা হবে ২ ঘণ্টা, কমলো নম্বর   আন্দোলন লাগে না, যৌক্তিক দাবি প্রধানমন্ত্রী সহজেই পূরণ করেন: শিক্ষামন্ত্রী   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী   আগামী ৫ জানুয়ারি একাদশে ভর্তির আবেদন শুরু   বিশাল সিলেবাসের পরীক্ষা আর হবে না: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে চলতি বছরেই প্রাথমিকের লিখিত পরীক্ষা   ২৭ সেপ্টেম্বরের পর খুলছে বিশ্ববিদ্যালয়   নবম-দশমে বিভাগ বিভাজন থাকবে না   বিশ্ববিদ্যালয় খোলার বিষয়ে বৈঠক চলতি সপ্তাহেই   ১৮ মাস পর মুখর বরিশালের স্কুল-কলেজ; খুশি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা   শিক্ষার্থীদের বেতন নিয়ে অভিভাবকদের যেন চাপ দেওয়া না হয়: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা সংক্রমণ বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুনরায় বন্ধ করে দেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী   সংক্রমণ বাড়লে ফের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহণ-আবাসিক খরচ মওকুফ   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বার খুলতে বিকেলে বসছে আন্তঃমন্ত্রণালয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক   বরিশালে বন্ধ স্কুল-কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা শুরু   ১২ সেপ্টেম্বর খেকে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান   দেশের সব স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ব্যবস্থা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী   আগামী অক্টোবরে স্কুল-কলেজ খোলার ঘোষণা আসতে পারে   আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে দুই মন্ত্রণালয়ের বৈঠক