Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বরিশালে নৌ-পুলিশের অভিযানে কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার

১০:২৭ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২১

বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার উলানিয়া দক্ষিণ ইউনিয়নের কালীগঞ্জ বাজার ও লালগঞ্জ বাজারে নৌ-পুলিশের অভিযানে কোটি টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযানে আসার আগে সংবাদ পেয়ে দোকান ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ রেখে আত্মগোপনে চলে যান।

এসময় বাজার কমিটির লোকজনকে সাথে নিয়ে দোকানের তালা খুলে তল্লাশী চালিয়ে অনুমান ১ কোটি ২০ লক্ষ মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল উদ্ধার করে নৌপুলিশ।

এবিষয়ে নৌপুলিশ ইউনিটের ইনচার্জ মোঃ ফারুক হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে আজ শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উলানিয়া দক্ষিণ ইউনিয়নের কালীগঞ্জ বাজার ও লালগঞ্জ বাজারে বৃহস্পতিবার নিন ব্যাপি সন্ধা পর্যন্ত সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ব্যবসায়ী শ্যামল দাস, নির্মল দাস, অমল দাস ও রাজন আইচের সুতার দোকান থেকে প্রায় ১ কোটি ২০ লক্ষ মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ এবং আদালতের নির্দেশ মোতাবেক অবৈধ কারেন্ট জালের বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে চলতি বছরেই প্রাথমিকের লিখিত পরীক্ষা   ২৭ সেপ্টেম্বরের পর খুলছে বিশ্ববিদ্যালয়   নবম-দশমে বিভাগ বিভাজন থাকবে না   বিশ্ববিদ্যালয় খোলার বিষয়ে বৈঠক চলতি সপ্তাহেই   ১৮ মাস পর মুখর বরিশালের স্কুল-কলেজ; খুশি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা   শিক্ষার্থীদের বেতন নিয়ে অভিভাবকদের যেন চাপ দেওয়া না হয়: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা সংক্রমণ বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুনরায় বন্ধ করে দেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী   সংক্রমণ বাড়লে ফের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহণ-আবাসিক খরচ মওকুফ   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বার খুলতে বিকেলে বসছে আন্তঃমন্ত্রণালয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক   বরিশালে বন্ধ স্কুল-কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা শুরু   ১২ সেপ্টেম্বর খেকে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান   দেশের সব স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ব্যবস্থা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী   আগামী অক্টোবরে স্কুল-কলেজ খোলার ঘোষণা আসতে পারে   আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে দুই মন্ত্রণালয়ের বৈঠক   যেভাবে নেয়া হবে এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা   ঢাবি’র অনলাইন ক্লাসে সন্তুষ্ট ২.৭ ভাগ শিক্ষার্থী : জরিপ   চলতি সপ্তাহে ঘোষণা দেয়া হবে এসএসসি-এইচএসসিতে অটোপাস না পরীক্ষা   ঢাবির ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড স্থগিত   টিকা দিয়েই স্কুল-কলেজ খুলে দেব : প্রধানমন্ত্রী