Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

ভাতিজাকে হত্যা করে মাটির নিচে পুঁতে রাখেন ফুফু

২:৫০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৮, ২০২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ভাতিজাকে হত্যা করে মাটির নিচে পুঁতে রাখার অভিযোগ উঠেছে ফুফা-ফুফুর বিরুদ্ধে। সোমবার নবীনগর থানা পুলিশ নিহতের মাথার খুলি ও শরীরের বিভিন্ন হাড় উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ফুফা মনসুর মিয়া ও ফুফু সুরিয়া আক্তারকে আটক করা হয়।

জানা যায়, উপজেলার ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের তাজুল ইসলামের ছেলে মাহিম (১৪) চলতি বছরের মার্চ মাসে বাড়ি থেকে ট্রাক্টর নিয়ে বের হয়ে নিখোঁজ হয়।

এর দীর্ঘদিন পর সোমবার ইব্রাহিমপুর ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার শুক্কু মিয়া পুকুরের উত্তর পূর্ব কোনায় মাটি কাটার সময় মাথার খুলি ও শরীরের বিভিন্ন অংশের হাড় উদ্ধার করে। পরে জানা যায় উদ্ধার হওয়া শরীরের এসব বিভিন্ন অংশ নিখোঁজ মাহিমের।
মাহিমের বাবা তাজুল ইসলাম জানান, আমার বোন ও তার স্বামী খারাপ প্রকৃতির হওয়ায় মেলামেশা করতে দিতাম না। তারা আমার সন্তানকে হত্যা করে মাটির নিচে পুঁতে ফেলে।

এই ঘটনায় নিহতের মা বাদী হয়ে নবীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন।
নবীনগর থানার ওসি (তদন্ত) নুরে আলম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মাথা ও হাড় উদ্ধার করা হয়েছে। ফুফা ও ফুফুকে আটক করা হয়েছে।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি

প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 

বার্তা- সম্পাদক : মেহেদী  হাসান
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শহিদুল্লাহ সুুুমন

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  বিশাল সিলেবাসের পরীক্ষা আর হবে না: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে চলতি বছরেই প্রাথমিকের লিখিত পরীক্ষা   ২৭ সেপ্টেম্বরের পর খুলছে বিশ্ববিদ্যালয়   নবম-দশমে বিভাগ বিভাজন থাকবে না   বিশ্ববিদ্যালয় খোলার বিষয়ে বৈঠক চলতি সপ্তাহেই   ১৮ মাস পর মুখর বরিশালের স্কুল-কলেজ; খুশি শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা   শিক্ষার্থীদের বেতন নিয়ে অভিভাবকদের যেন চাপ দেওয়া না হয়: শিক্ষামন্ত্রী   করোনা সংক্রমণ বাড়লে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পুনরায় বন্ধ করে দেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী   সংক্রমণ বাড়লে ফের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের পরিবহণ-আবাসিক খরচ মওকুফ   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের দ্বার খুলতে বিকেলে বসছে আন্তঃমন্ত্রণালয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক   বরিশালে বন্ধ স্কুল-কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা শুরু   ১২ সেপ্টেম্বর খেকে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান   দেশের সব স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ব্যবস্থা হচ্ছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী   আগামী অক্টোবরে স্কুল-কলেজ খোলার ঘোষণা আসতে পারে   আজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে দুই মন্ত্রণালয়ের বৈঠক   যেভাবে নেয়া হবে এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা   ঢাবি’র অনলাইন ক্লাসে সন্তুষ্ট ২.৭ ভাগ শিক্ষার্থী : জরিপ   চলতি সপ্তাহে ঘোষণা দেয়া হবে এসএসসি-এইচএসসিতে অটোপাস না পরীক্ষা   ঢাবির ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড স্থগিত