Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বেপরোয়া গতির পিকআপভ্যান চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

৫:২৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১১, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বরিশালের উজিরপুর উপজেলার জয়শ্রী নামক এলাকায় পিকআপভ্যান চাপায় এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। উপজেলার ওই এলাকায় বরিশাল-ঢাকা পারাপারের প্রাক্কালে ফারুক মিস্ত্রি (৬০) নামের ব্যবসায়ীকে পিকআপটি চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে। আজ মঙ্গলবার দুপুরের এই দুর্ঘটনায় ঘাতক পিকআপটিসহ চালক মিন্টু মোল্লাকে আটক করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ

নিহত ফারুক ভোলার দৌলতখান উপজেলার একজন মাছ ব্যবসায়ী।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকালে রাজবাড়ি মেয়ের বাড়ি থেকে সপ্তবর্ণা নামের যাত্রীবাহী বাসযোগে স্ত্রীসমেত ব্যবসায়ী ফারুক মিস্ত্রি বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে ফারুকের টয়লেটের বেগ আসলে চালক বাসটি উজিরপুরের জয়শ্রী এলাকায় থামায়। একপর্যায়ে ব্যবসায়ী বাস থেকে নেমে স্থানীয় ‘সাজু পেট্রোল পাম্প’র টয়লেটে যেতে সড়ক পারাপারের প্রাক্কালে এসময় বেপরোয়া গতির একটি পিকআপ তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে। নিহত ব্যবসায়ী ফারুক মিস্ত্রি দৌলতখান উপজেলার মৃত লুৎফর রহমানের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাইওয়ে গৌরনদী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নিত্যরঞ্জন জানান, দুর্ঘটনার পরপরই ঘাতক পিকআপটি চালকসহ আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

পাঠকের মন্তব্য

rss goolge-plus twitter facebook
Design & Developed By:

উপদেষ্টা মন্ডলির সভাপতি- ফারজানা ইয়াসমিন রিমি
উপদেষ্টা : মোঃ আসাদুজ্জামান । খন্দকার রাকিব
প্রকাশক ও সম্পাদক  : এম. জাহিদ 
উপ-সম্পাদক : শফিকুল ইসলাম রাতুল মৃধা
সহ- সম্পাদক : খন্দকার রাজিব
সহ- ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: মোঃ জসিম শরীফ

ই-মেইল: ,

  • বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়-

ভূইয়া ভবন, ৩য় তলা

ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল।

  • যোগাযোগ- ০১৭৯২০৫৯০৩২

ই-মেইল: mjahidbsl@gmail.com

টপ
  প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলতে প্রস্তুতি শুরুর নির্দেশ   একাদশ শ্রেনীর পাঠ্যবই নিয়ে শংকায় শিক্ষার্থীরা   বরিশালের ২২টি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক সংকট ভয়াবহ   ভর্তি কার্যক্রম শুরু একাদশে   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে অনলাইনে ‘বঙ্গবন্ধু অলিম্পিয়াড   শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়লো ৩১ আগস্ট পর্যন্ত   মুহূর্তেই পদ্মার পেটে বিদ্যালয় ভবন   সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই সমাপনী   শিক্ষা বিষয়ে গুজব সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশ   সরকারী বরিশাল কলেজের নাম পরিবর্তন করার প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ সমাবেশ   বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৫ জুলাই থেকে অনলাইন ক্লাস শুরু   তজুমদ্দিনে করোনার মধ্যেও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চলছে কোচিং বাণিজ্য   বরিশালে ২০১৯-২০ অর্থবছরে রাজস্ব খাতের আওতায় জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন জেলা প্রশাসক   শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়ানো হয়েছে ৬ আগস্ট পর্যন্ত   বরিশালে করোনা প্রতিরোধক কিট আবিষ্কার করলেন দুই শিক্ষক   বরিশাল বোর্ডে পাস ৭৯ দশমিক ৭ শতাংশ, ৪ হাজার ৪৮৩ জিপিএ-৫   বন্ধ হতে পারে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের অনলাইন ক্লাস   ২৪ ঘণ্টায় দেশে ৫ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৫৬৪   সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ২৬ এপ্রিল থেকে ৫ মে পর্যন্ত বন্ধ   বির্তক পিছু ছাড়ছেনা বরিশাল সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজকে