সকাল ৬:০৩ ; বৃহস্পতিবার ; ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

উজিরপুরে দূর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছেন ছাত্রদল নেতা শাহাদুজ্জামান কমরেড

৪:০৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৪, ২০২৫
Spread the love

নাসির শরীফ,উজিরপুর প্রতিনধিঃ বরিশাল জেলার উজিরপুরে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য,বরিশাল জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও উজিরপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এস সরফুদ্দীন আহমেদ সান্টু’র হাত ধরে দিন দিন দিন দূর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছেন উপজেলা সাবেক ছাত্রদল নেতা মোঃ শাহাদুজ্জামান কমরেড।

তিনি ছাত্র রাজনীতি থেকে শুরু করে এ পর্যন্ত বিএনপির দুর্দিনে প্রতিটি আন্দোলন কর্মসূচিতে রাজপথে নের্তৃত্ব দিয়ে অগ্রনী ভূমিকা পালন করেন। এছাড়া প্রতিটি সভা সমাবেশে তার নের্তৃত্বে শত শত নেতাকর্মীরা স্বতস্ফূর্তভাবে যোগদান করে। এর ফলে সভাস্থলগুলো কানায় কানায় পূর্ণ হয়।

এককথায় সভাস্থলে জনসমুদ্রে পরিনত হয়। এছাড়া স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকারের দোসরদের হামলা ও মামলার শিকার হন তিনি। এমনকি আওয়ামী লীগের ক্রসফায়ার থেকে প্রান বাচাঁতে বিদেশে গমন করেছিলেন তিনি। কয়েক মাস পূর্বে তিনি বিদেশে থেকে বাংলাদেশে ফিরে আসার সময় তাকে একনজর দেখার জন্য এবং শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাতে ভীড় জমায় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা।

রাজপথ কাঁপানো এই নেতাকে ইতিমধ্যে বড় পদে অধিষ্ঠিত করার লক্ষে জোট বেধেছে উজিরপুরবাসী। এদিকে মোঃ শাহাদুজ্জামান কমরেড উজিরপুর প্রতিবেদককে জানান,আমি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশ নায়ক তারেক জিয়া এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এস সরফুদ্দীন আহমেদ সান্টুর আদর্শকে বুকে ধারন করে রাজনীতি করি।

বিএনপির হাতকে আরো শক্তিশালী করার লক্ষে আমি বিএনপির রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবো এবং আওয়ামী লীগের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যেকে প্রতিহত করা হবে এবং নিরলসভাবে জনসেবা করার অঙ্গীকার করে দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন তিনি।

বরিশাল, বরিশাল বিভাগ
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

এই বিভাগের আরো সংবাদ

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  মাত্র দুটি কাজ করলেই ক্যা*ন্সার উধাও!   র‌্যাব বিলুপ্তির সুপারিশ এইচআরডব্লিউর   বরিশালের তরুণ  সাংবাদিক এম. জাহিদ এর জন্মদিন আজ   বাবুগঞ্জে স্কুল শিক্ষিকা স্ত্রীর পরকীয়া প্রেমে বাঁধা দেয়াই কাল হলো সোলায়মানের!   শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন   বরিশালে ফরচুন সুজের শ্রকিদের ওপর গুলি বর্ষণ, পুলিশসহ আহত ১০   যায়যায়দিন ব‌রিশাল ব্যুরো অ‌ফি‌সের রি‌পোর্টার হ‌লেন এম.জাহিদ   শ্রমিকদের ওপর হামলায় সড়ক অবরোধ, উত্তপ্ত বরিশাল কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল   ‘হিট স্ট্রোকে’ এক সপ্তাহে ১০ জনের মৃত্যু: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর   বরিশালে ক্লাস ফাঁকি দিয়ে পার্কে আড্ডা দেয়ায় অর্ধশত শিক্ষার্থী আটক   সরকারকে ক্ষমতায় রেখে জনগণের মুক্তি সম্ভব না: চরমোনাই পীর   বরিশালে প্রধানমন্ত্রীর জনসভায় শাম্মী-পঙ্কজ অনুসারীদের সংঘর্ষ, একজনের মৃত্যু   বরিশালে ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু   প্রতারক মাকসুদকে ধরিয়ে দিন   বরিশালে কাবিনের টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় পালালো প্রেমিক   এস.এম জাকির হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনের শোক   ৫০ বছরের বেশি সময় ধরে বরিশালে সাংবাদিকতায় আলো ছড়িয়েছেন এসএম ইকবাল   বরিশালের সেই মাদক সম্রাট রাসেল মেম্বর এবার ইয়াবার বড় চালানসহ গ্রেপ্তার   নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ‘বিরক্ত’ জেলেরা, তবুও ছাড়তে পারেন না পেশা   আওয়ামী লীগ দেশকে অনিবার্য সংঘাতের দিকে ঠেলে দিয়েছে: চরমোনাই পির