রাত ২:০৭ ; সোমবার ; ২৪শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

বরিশালে দলীয় শৃংখলা ভঙ্গ করায় দুই আ.লীগ নেতা বহিস্কার

১২:১১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৭, ২০২৩

বরিশালে আগৈলঝাড়ায় দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের কারণে দলীয় পদ থেকে দুই নেতাকে সাময়িক বহিস্কার করেছে আওয়ামী লীগ।রবিবার দুপুরে স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই খবর নিশ্চিত করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ এবং সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো. লিটন।

বহিস্কৃতরা হলেন- উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মনির তালুকদার এবং রত্নপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতা, সাবেক ইউপি সদস্য সুরেশ চন্দ্র বিশ্বাস।উল্লেখিত দুই নেতার বিরুদ্ধে দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের অভিযোগে তাদের দলীয় পদ ও দলের সকল প্রকার সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড থেকে সাময়িত বহিস্কার করা হয়েছে।গত ২৩ আগষ্ট আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপির অনুমোদন করা গৈলা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটিতে ২৪ নম্বর সদস্য হিসেবে মনির তালুকদারের নাম এবং রত্নপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটিতে ১৪ নম্বর যুগ্ম সম্পাদক হিসেবে রত্নপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগ নেতা, সাবেক ইউপি সদস্য সুরেশ বিশ্বাসের নাম স্থান পায়।উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো: লিটন বলেন- দলে শুদ্ধি অভিযানের অংশ হিসেবে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও এই এই ব্যবস্থা অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

বরিশাল
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

এই বিভাগের আরো সংবাদ

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আগুন   বরিশালে ফরচুন সুজের শ্রকিদের ওপর গুলি বর্ষণ, পুলিশসহ আহত ১০   যায়যায়দিন ব‌রিশাল ব্যুরো অ‌ফি‌সের রি‌পোর্টার হ‌লেন এম.জাহিদ   শ্রমিকদের ওপর হামলায় সড়ক অবরোধ, উত্তপ্ত বরিশাল কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল   ‘হিট স্ট্রোকে’ এক সপ্তাহে ১০ জনের মৃত্যু: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর   বরিশালে ক্লাস ফাঁকি দিয়ে পার্কে আড্ডা দেয়ায় অর্ধশত শিক্ষার্থী আটক   সরকারকে ক্ষমতায় রেখে জনগণের মুক্তি সম্ভব না: চরমোনাই পীর   বরিশালে প্রধানমন্ত্রীর জনসভায় শাম্মী-পঙ্কজ অনুসারীদের সংঘর্ষ, একজনের মৃত্যু   বরিশালে ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু   প্রতারক মাকসুদকে ধরিয়ে দিন   বরিশালে কাবিনের টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় পালালো প্রেমিক   এস.এম জাকির হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনের শোক   ৫০ বছরের বেশি সময় ধরে বরিশালে সাংবাদিকতায় আলো ছড়িয়েছেন এসএম ইকবাল   বরিশালের সেই মাদক সম্রাট রাসেল মেম্বর এবার ইয়াবার বড় চালানসহ গ্রেপ্তার   নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ‘বিরক্ত’ জেলেরা, তবুও ছাড়তে পারেন না পেশা   আওয়ামী লীগ দেশকে অনিবার্য সংঘাতের দিকে ঠেলে দিয়েছে: চরমোনাই পির   এক সপ্তাহ পরেই শীতের আমেজের আভাস   আবার সরকারে এলে ফরিদপুরে বিশ্ববিদ্যালয় করে দেবো: প্রধানমন্ত্রী   ১৯৭০ সালে জন্ম, ১৯৭৫ সালে এসএসসি পাস করেছেন ঝালকাঠির শিক্ষক মোবারক!   যাত্রী সংকটে বরিশাল বিমানবন্দরের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তার মুখে