সকাল ১১:৫৪ ; মঙ্গলবার ; ৩রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

উজিরপুরে কয়েকটি গ্রামের মানুষের চলাচলের রাস্তা দখল করে মুরগীর ফার্ম

৫:২০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২১, ২০২৫
Spread the love

নাসির শরীফ,উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার বামরাইল ইউনিয়নের হস্তিশুন্ড গ্রামে মানুষের চলাচলের একমাত্র রাস্তা দখল করে মুরগীর ফার্ম নির্মান করছে অসাধু ব্যবসায়ী। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় হস্তিশুন্ড ৯নং ওয়ার্ডের হাশেম গোমস্তার ছেলে রাজমিস্ত্রি আলমগীর গোমস্তা পূর্ব পুরুষ থেকে সাধারণ মানুষের চলাচলের একমাত্র রাস্তা ও খাল দখল করে মুরগীর ফার্ম করেছে। এ নিয়ে এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। জানা যায় ওই রাস্তা দিয়ে বিভিন্ন এলাকার শত শত মানুষ চলাফেরা করে।হস্তিশুন্ড থেকে ত্রিমুখী এলাকা পর্যন্ত এক কিলোমিটার জুড়ে ওই রাস্তাটি দিয়ে কয়কটি গ্রামের মানুষ শত বছর ধরে চলাফেরা করতো। তা দখল করে অসাধু ব্যবসায়ী নিজের ফায়দা হাসিল করার জন্য মুরগীর ফার্ম করেছে। অভিযুক্ত আলমগীর গোমস্তা জানান আমার মুরগীর ফার্মে পল্লী বিদ্যুৎ এর সংযোগ দেয়া হয়েছিলো তা এলাকার কতিপয় লোকজন বিদ্যুৎ অফিসে অভিযোগ দিয়ে আমার মুরগীর ফার্মের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে। তাই আমি চলাচলের রাস্তা বন্ধ করেছি। এদিকে শত বছরের চলাচলের রাস্তা প্রভাবশালীদের কবল থেকে দখল মুক্ত করার লক্ষে উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আলী সুজা’র সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন সচেতন মহল।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আলী সুজা জানান চলাচলের রাস্তা দখল করা আইনসম্মত নয়। তদন্ত সাপেক্ষে অবৈধ দখলদারদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

বরিশাল, বরিশাল বিভাগ
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

এই বিভাগের আরো সংবাদ

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  হোটেল পপুলারে ‘সম্পাদক পুত্র’ আটক! একই রাতে নিখোঁজ দেখিয়ে জিডি, প্রশ্নে নতুন মোড়   বরিশালে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন   বরিশালে চেকপোস্ট অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ যুবক আটক   ভুয়া সাংবাদিকে নগরীতে আতঙ্ক! নগদ ৪৫ হাজার টাকা উদ্ধার,আটক-২   নগরীতে দুই ওয়ারেন্টভুক্ত স*ন্ত্রাসী গ্রে*প্তার   নগরীতে পচা গরু কাণ্ডে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন এসিল্যান্ড আজহারুল ইসলাম, তবে অভিযুক্ত এএসআই কাইয়ুম বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দু!   সাংবাদিকের বাসায় চুরি, নীরব দর্শক মেট্রোপলিটন পুলিশ!   নামাজে বের হয়ে আর ফিরলেন না লিয়াকত আলী খান, দিশেহারা পরিবার- সন্ধান চায় স্বজনরা   বরিশালে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা   দৈনিক আজকের সুন্দরবন পত্রিকার সম্পাদক মুজিব ফয়সালকে এম. জাহিদের শুভেচ্ছা   হুমকি, মামলা বা হামলায় থামবে না সাংবাদিকতার কলম   শিক্ষকদের উদাসীনতায় বিএম কলেজে শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু!    বরিশালে বিএনপিতে তোলপাড়!   নিখোঁজের দু’দিন পার হলেও খোঁজ মেলেনি মাদ্রাসা পরিচালক ফিরোজী’র   বাতিল হলো ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের সব মামলা, সাজাপ্রাপ্ত-অভিযুক্তদের খালাস   ডিজিটাল রূপান্তরের ক্ষেত্রে নারী-পুরুষের সমান সুযোগ নিশ্চিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ -প্রধান উপদেষ্টা   চরমোনাইতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার সময় লম্পট আটক   সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো এক শিফটে চলবে : বরিশালে গণশিক্ষা উপদেষ্টা   আত্মহত্যার ঘটনা ধামাচাপা দিতে লাইভে এসে সাংবাদিকদের হুমকি   মাত্র দুটি কাজ করলেই ক্যা*ন্সার উধাও!