উজিরপুর প্রতিনিধিঃ বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলা যুবদল নেতা ও উজিরপুর বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহাদুজ্জামান কমরেড এর বিরুদ্ধে ফেক আইডি দিয়ে বিভিন্ন অপপ্রচার চালাচ্ছে চাঁদাবাজ ও মাদক ব্যবসায়ীরা। এ নিয়ে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। এ ঘটনায় উজিরপুর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছে ভুক্তভোগী শাহাদুজ্জামান কমরেড।
ডায়েরী ও ভুক্তভোগী সুত্রে জানা যায় কিছু দিন ধরে একটি ফেক আইডি দিয়ে নিজেদের অপকর্ম ঢাকার জন্য অপপ্রচারের মিশনে নেমেছে মাদক কারবারি ও চাঁদাবাজরা। এ ব্যপারে মোঃ শাহাদুজ্জামান কমরেড জানান ইতিপূর্বে উজিরপুর বাজার,উজিরপুর পৌরসভাসহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী বাহিনী বিভিন্ন অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত ছিলো। আমি আওয়ামী লীগের অত্যাচারে ক্রসফায়ারের হাত থেকে জীবন বাঁচাতে বিদেশে চলে যাই।
এ সুযোগে আওয়ামী লীগের দোসররা বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িয়ে মাদক ব্যবসা,যৌন হয়রানি ও চাঁদাবাজি করে বেড়াতো। তৎকালীন স্বৈরাচার আওয়ামীলীগ সরকার শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে ভারতে পালিয়ে যায়। কিন্তু আওয়ামী লীগের দোসররা ছদ্মবেশে প্রতিটি এলাকায় ঘাপটি মেরে আছে। তারা এখনো ষড়যন্ত্র করছে। মূলত আমি মাদক,সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় আমার বিরুদ্ধে ফেক আইডি দিয়ে একটি কূ-চক্রিমহল মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে আসছে। এমনকি আড়াল থেকে ফেক আইডি দিয়ে অপপ্রচার চালিয়ে আমাকে সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করছে।
একাধিক মুক্তিযোদ্ধা,ব্যবসায়ীসহ সচেতন মহল জানান উদীয়মান যুবদল নেতা মোঃ শাহাদুজ্জামান কমরেড দেশে ফিরে আসার পরে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করে এবং কমরেড উজিরপুর বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হওয়ার পরে ব্যবসায়ীদের এখন আর চাঁদা গুনতে হয়না। একারনে চাদাবাজরা বেপরোয়া হয়ে ওঠে এবং ফেক আইডি দিয়ে বিভিন্ন অপপ্রচার চালায়।মাদক ও চাঁদাবাজদের আতঙ্কের নাম শাহাদুজ্জামান কমরেড্।
এছাড়া শাহাদুজ্জামান কমরেড আওয়ামী লীগের দোসরদের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে সকলকে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান। নতুবা ভবিষ্যতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সুনাম ক্ষুন্ন হবে। উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুস সালাম জানান জিডির ভিত্তিতে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
এদিকে ওই অপ-প্রচারকারীদের অচিরেই চিন্হিত করে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানিয়ে প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন ভুক্তভোগী যুবদল নেতাসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের অধিকাংশ নেতাকর্মীরা।
উজিরপুর, বরিশাল