ভোর ৫:৪৯ ; সোমবার ; ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

হাতুড়িপেটায় হাত-পা ভাঙল যুবদল নেতার

৪:৫৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩

বরিশাল জেলার গৌরনদী পৌর যুবদলের আহবায়ক ও সরকারি গৌরনদী কলেজ ছাত্রসংসদের সাবেক এজিএস জাকির হোসেন বাচ্চু সিকদারকে (৪২) হাতুড়িপেটা করে এক হাত ও দুই পা ভেঙে দেওয়া হয়েছে। মুমূর্ষু অবস্থায় বুধবার দিবাগত মধ্যরাতে আহত যুবদল নেতাকে বরিশাল নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে আহত যুবদল নেতা অভিযোগ করে বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় পৌর কাঁচাবাজারে বসে যুব এ ছাত্রলীগের ১৫-২০ জন লাঠিসোটা ও হাতুড়ি নিয়ে অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। এ সময় হামলাকারীরা আমাকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে বাম হাত ও দুই পা ভেঙে গোটা শরীর থেঁতলে দেয়।

যুবদল নেতার স্ত্রী খাদিজা খানম অভিযোগ করে বলেন, গত চার মাস পূর্বেও একবার হামলা চালিয়ে বাচ্চুর একটি পা ভেঙে দিয়েছিল যুব ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি আফজাল হোসেন বলেন, হামলার ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি। অভিযোগ পেলে তদন্তসাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বরিশাল বিভাগ
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

এই বিভাগের আরো সংবাদ

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  প্রতারক মাকসুদকে ধরিয়ে দিন   বরিশালে কাবিনের টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় পালালো প্রেমিক   এস.এম জাকির হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনের শোক   ৫০ বছরের বেশি সময় ধরে বরিশালে সাংবাদিকতায় আলো ছড়িয়েছেন এসএম ইকবাল   বরিশালের সেই মাদক সম্রাট রাসেল মেম্বর এবার ইয়াবার বড় চালানসহ গ্রেপ্তার   নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ‘বিরক্ত’ জেলেরা, তবুও ছাড়তে পারেন না পেশা   আওয়ামী লীগ দেশকে অনিবার্য সংঘাতের দিকে ঠেলে দিয়েছে: চরমোনাই পির   এক সপ্তাহ পরেই শীতের আমেজের আভাস   আবার সরকারে এলে ফরিদপুরে বিশ্ববিদ্যালয় করে দেবো: প্রধানমন্ত্রী   ১৯৭০ সালে জন্ম, ১৯৭৫ সালে এসএসসি পাস করেছেন ঝালকাঠির শিক্ষক মোবারক!   যাত্রী সংকটে বরিশাল বিমানবন্দরের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তার মুখে   আজ সাংবাদিক এম.জাহিদ এর জন্মদিন   বরিশালে সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারী চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে আল্টিমেটাম   বদলি হলেন ওসি, সঙ্গে নিলেন থানার সোফা, এসি, টেলিভিশন   মনপুরায় ফের সাবেক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা   ভান্ডারিয়ায় নার্স-আয়াদের টানাটানিতে নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ   মাওলানা সাঈদীর জানাজা সম্পন্ন, সাধারণ মানুষরে ঢল