ভোর ৫:৪৫ ; সোমবার ; ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

দোয়া নিতে বড় ভাই হাসানাতের বাড়িতে খোকন

১০:২৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১১, ২০২৩

মেয়রের দায়িত্ব নেওয়ার আগে বড় ভাই আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপির দোয়া নিতে গ্রামের বাড়ি আগৈলঝাড়ার শেরালে গিয়েছিলেন বরিশাল সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেরনিয়াবাত খোকন আব্দুল্লাহ। শনিবার দুপুরে সেখানে যান তিনি। একই সঙ্গে ১৪ নভেম্বর দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে আমন্ত্রণ জানান তাকে।

হাসানাত আব্দুল্লাহর ছেলে জেলা আওয়ামী লীগের নেতা সেরনিয়াবাত আশিক আব্দুল্লাহ জানান, এ সময় চাচা খোকন সেরনিয়াবাতের সঙ্গে ছিলেন তার ছেলে প্রত্যুষ সেরনিয়াবাত। মুখোমুখি হওয়ার পর দুই ভাই হাসানাত এবং খোকন উষ্ণ আলিঙ্গনের পর কুশল বিনিময় করেন। পারিবারিক নানা বিষয়েও কথা বলেন তারা। দুই ভাই এবং ভাতিজারা বেশ কিছু সময় কাটান পারিবারিক পরিবেশে। এরপর বরিশালের উদ্দেশে ফিরে যান খোকন আব্দুল্লাহ।

এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, মেয়রের দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠানে থাকার ব্যাপারে সর্বোচ্চ চেষ্টা করবেন বলে জানান হাসানাত আব্দুল্লাহ।

সর্বশেষ অনুষ্ঠিত সিটি নির্বাচনে বরিশালে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চেয়েছিলেন হাসানাত আব্দুল্লাহর বড় ছেলে সদ্য বিদায়ি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ও সাদিকের চাচা খোকন আব্দুল্লাহ। চাচা-ভাতিজার এ লড়াইয়ে শেষ পর্যন্ত নৌকা পেয়ে নির্বাচনে জয়ী হন খোকন। তার দায়িত্ব গ্রহণ উপলক্ষ্যে বরিশালে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সেখানে জেলার সব এমপি, ৪ সিটির মেয়র, স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের সচিবসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

বরিশাল
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  প্রতারক মাকসুদকে ধরিয়ে দিন   বরিশালে কাবিনের টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় পালালো প্রেমিক   এস.এম জাকির হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনের শোক   ৫০ বছরের বেশি সময় ধরে বরিশালে সাংবাদিকতায় আলো ছড়িয়েছেন এসএম ইকবাল   বরিশালের সেই মাদক সম্রাট রাসেল মেম্বর এবার ইয়াবার বড় চালানসহ গ্রেপ্তার   নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ‘বিরক্ত’ জেলেরা, তবুও ছাড়তে পারেন না পেশা   আওয়ামী লীগ দেশকে অনিবার্য সংঘাতের দিকে ঠেলে দিয়েছে: চরমোনাই পির   এক সপ্তাহ পরেই শীতের আমেজের আভাস   আবার সরকারে এলে ফরিদপুরে বিশ্ববিদ্যালয় করে দেবো: প্রধানমন্ত্রী   ১৯৭০ সালে জন্ম, ১৯৭৫ সালে এসএসসি পাস করেছেন ঝালকাঠির শিক্ষক মোবারক!   যাত্রী সংকটে বরিশাল বিমানবন্দরের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তার মুখে   আজ সাংবাদিক এম.জাহিদ এর জন্মদিন   বরিশালে সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারী চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে আল্টিমেটাম   বদলি হলেন ওসি, সঙ্গে নিলেন থানার সোফা, এসি, টেলিভিশন   মনপুরায় ফের সাবেক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা   ভান্ডারিয়ায় নার্স-আয়াদের টানাটানিতে নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ   মাওলানা সাঈদীর জানাজা সম্পন্ন, সাধারণ মানুষরে ঢল