বিকাল ৫:৫২ ; শনিবার ; ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×

বিশ্বকাপ ফাইনালে হেরে যা বললেন ভারতের অধিনায়ক

১২:১৩ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০২৩

বিশ্বকাপের ১৩তম আসরের শুরু থেকে অবিশ্বাস্য পারফরম্যান্স করে শিরোপা জয়ের পথেই ছিল ভারত। আসরের শুরু থেকে টানা ১০ ম্যাচে জিতে অপরাজিত থেকেই ফাইনালে উঠে ভারত।

কিন্ত ফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ৬ উইকেটে হেরে শিরোপা হাতছাড়া করে বিশ্বকাপের এবারের আসরের আয়োজকরা।

রোববার ভারতের আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে ফাইনাল শেষে ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মা বলেন, আসলে পুরো টুর্নামেন্টে আমরা ভালো খেলেছি। কিন্তু আজ ফাইনালে সেরাট দিতে পারিনি, যে কারণে ফলাফল আমাদের পক্ষে যায়নি। তারপরও বলব আমি আমার দল নিয়ে গর্বিত।

রোহিত আরও বলেন, আমরা আজ আরও ২০-৩০ রান বেশি করতে পারলে ফাইটিং স্কোর হতো। বিরাট কোহলি আর লোকেশ রাহুল ব্যাটিং কারর সময় মনে হয়েছি স্কোর ২৭০-২৮০ রান হবে। কিন্তু এরপর টপাটপ উইকেট পতনের কারণে সেটা সম্ভব হয়নি।

অস্ট্রেলিয়ার শিরোপা জয় নিয়ে ভারতীয় অধিনায়ক বলেন, আমরা অস্ট্রেলিয়াকে শুরুতে চাপে ফেলেছিলাম। কিন্তু ট্রাভিস হেড আর মার্নাস লাবুশেনের মধ্যকার জুটি ভাঙতে দেড়ি হওয়ায় আমার ম্যাচ থেকে ছিটকে যাই। ওরা দুইজন খুব ভালো ব্যাটিং করেছে। শিরোপা জয়ে তাদের কৃতিত্ব দিতেই হবে।

খেলাধুলা
[addthis tool="addthis_inline_share_toolbox_nev1"]

আপনার মতামত লিখুন :

প্রকাশক ও সম্পাদক: এম.জাহিদ
যুগ্ম সম্পাদক: মোঃ আরিফ খান
বার্তা সম্পাদক: আরিফুল ইসলাম
নির্বাহী সম্পাদকঃ শুভ কুন্ডু
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ জহিরুল ইসলাম
মোবাইলঃ ০১৭১২-৬৮৮৬৬১
বার্তা বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ভুইয়া ভবন (৩য় তলা) ফকিরবাড়ী রোড, বরিশাল -৮২০০

ই-মেইল: formalnewsbsl@gmail.com
টপ
  প্রতারক মাকসুদকে ধরিয়ে দিন   বরিশালে কাবিনের টাকা নিয়ে বনিবনা না হওয়ায় পালালো প্রেমিক   এস.এম জাকির হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে বিভিন্ন সংগঠনের শোক   ৫০ বছরের বেশি সময় ধরে বরিশালে সাংবাদিকতায় আলো ছড়িয়েছেন এসএম ইকবাল   বরিশালের সেই মাদক সম্রাট রাসেল মেম্বর এবার ইয়াবার বড় চালানসহ গ্রেপ্তার   নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ‘বিরক্ত’ জেলেরা, তবুও ছাড়তে পারেন না পেশা   আওয়ামী লীগ দেশকে অনিবার্য সংঘাতের দিকে ঠেলে দিয়েছে: চরমোনাই পির   এক সপ্তাহ পরেই শীতের আমেজের আভাস   আবার সরকারে এলে ফরিদপুরে বিশ্ববিদ্যালয় করে দেবো: প্রধানমন্ত্রী   ১৯৭০ সালে জন্ম, ১৯৭৫ সালে এসএসসি পাস করেছেন ঝালকাঠির শিক্ষক মোবারক!   যাত্রী সংকটে বরিশাল বিমানবন্দরের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তার মুখে   আজ সাংবাদিক এম.জাহিদ এর জন্মদিন   বরিশালে সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারী চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে আল্টিমেটাম   বদলি হলেন ওসি, সঙ্গে নিলেন থানার সোফা, এসি, টেলিভিশন   মনপুরায় ফের সাবেক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, থানায় মামলা   ভান্ডারিয়ায় নার্স-আয়াদের টানাটানিতে নবজাতকের মৃত্যুর অভিযোগ   মাওলানা সাঈদীর জানাজা সম্পন্ন, সাধারণ মানুষরে ঢল